Благодарственное письмо госпаже Вирджинии Дэвис

Слова благодарности главы Арцахской епархии, Его Преосвященства Епископа Вртанеса Абрамяна в адрес организации «Save Armenian Monuments» и основателя госпажи Вирджинии Девис.

«Уважаемая госпожа Вирджиния Девис, от имени Арцахской епархии и от своего имени лично благодарю Вас и благословляю за вашу драгоценную деятельность. Созданная Вами организация « Save Armenian Monuments » выполняет очень важную и необходимую для армян миссию, связанную с сохранением и благоустройством армянского духовно-культурного наследия. При Вашем спонсорстве осуществилось ряд благотворительных программ, в частности, благоустройство территорий вокруг Акопаванка, монастыря Ериц Манканц, восстановление церкви Св. Минас в селе Хак Кашатагского района, организация всеобщего крещения в деревня Хак. Этот ряд благотворительных программ можно продолжать, но то, что представлено, уже дает достаточно информации о Вашей выдающейся деятельности.

В нынешней непростой ситуации в Арцахе для нас, как никогда, важно видеть, что рядом с Арцахом есть люди, готовые внести вклад, особенно в сохранении духовно-культурного наследия Арцаха.

Еще раз выражаю глубокую признательность за каждый Ваш шаг на благо Арцаха».

WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE