Визит главы епархии к раненым военнослужащим

В последние дни в результате напряженной обстановки у нас есть раненые и, к сожалению, жертвы. Сегодня глава Арцахской епархии епископ Вртанес Абрамян вместе со старшим капелланом отцом Варданом Нерсисяном и духовным ответственным сферы здравоохранения отцом Андреасом Тавадяном посетили центральный госпиталь Степанакерта. Его Преосвященства приветствовал начальник госпиталя подполковник Х. Григорян и в его сопровождении посетили раненых военнослужащих, находящихся на лечении. Его Преосвященство помолился за их здоровье, пожелал скорейшего выздоровления, а также поблагодарил медицинских работников за самоотверженное служение. Его Преосвященство также передал раненым военнослужащим благословение и добрые пожелания Католикоса Всех Армян.