Курс подготовки для учителей воскресных школ

Программа воскресных школ в Арцахской Епархии была запущена с февраля 2022 года Центром Христианского Воспитания и Пропаганды Арцахской Епархии, и мы рады сообщить, что это успешная программа. В прошлом учебном семестре в епархии действовало 11 воскресных школ, и в каждой из них преподавали два учителя. В предстоящем учебном году епархия намерена открыть еще пять новых школ, и для этого исполнительный директор общественной организации «Датско-армянская благотворительная миссия» Аршавир Габуджян сегодня в резиденции епархии встретился с избранными учителями и провел подготовительный курс. Г-н Габуджян также подарил будущим воскресным школам детские Библии. Будущие сеятели нивы Христовой ушли с курса, вооруженные новыми религиозными и духовными знаниями и обогатившиеся духом.