Радиоканал 107.5 "Ншхар"

Радиоканал 107.5 "Ншхар"

107.5 FM

В рамках деятельности Центра Христианского Воспитания и Пропаганды Арцахской епархии действует радиоканал "Ншхар" частотой 107,5. Он работает в территории города Степанакерта и окрестных сел. Радиоканал был создан 11 мая 2023 года.

В эфире радиоканала транслируются духовные программы, библейские чтения и толкования, проповеди, а также другие материалы на национально-культурные и духовные темы. Основная цель радиовещания – возобновление нашей христианской веры на основе Священной Книги и Священного Предания Церкви.

Слушая радиоканал, Вы можете получить ответы на волнующие Вас вопросы и укрепить связь с Господом нашим Иисусом Христом и Его Апостольской Церковью, «ибо, послушает мудрый — и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы» (Притчи 1:5).

За программами радиоканала можно следить ежедневно и без перерыва из любой точки мира онлайн, на официальном сайте Арцахской епархии.