Рождественские мероприятия

По благословению главы епархии, Церковнолюбивое братство ААСЦ Арцахской Епархии уже несколько дней проводит рождественские мероприятия. В рамках программы были организованы праздничные концерты и представления украшенные духовными песнями и играми.

В мероприятиях приняли участие как взрослые, так и дети. На мероприятии, организованном для детей 7 января, присутствовало около 150 детей, которые сначала прислушались к таинствам праздников, а затем укрепили полученные знания библейскими постановками. По словам Эрика Агаджаняна, члена Совета Церковнолюбивого братства, ответственного за духовно-просветительскую работу с детскими и молодежными группами, такие мероприятия планируется организовать также и в нескольких селах Арцаха.