Духовный разговор с отцом Нерсесом Асряном

Каждый четверг в кафедральном соборе Пресвятой Богородицы Степанакерта пастор церкви отец Нерсес Асрян ведет духовную беседу с верующими, собравшимися в церкви. Во время каждой беседы Отец говорит на разные и в то же время взаимосвязанные духовные темы, после чего между священнослужителем и верующими проходят дискуссии в формате вопросов и ответов.

Темой очередной духовной беседы сегодня было “Девять заповедей блаженства ” (Евангелие от Матфея ). Отец подробно разъяснил смысл этих глубокомысленных заповедей , сравнив его с «Заповедями блаженства» в Евангелии от Луки.

В ходе духовной беседы состоялись интересные дискуссии, именно поэтому тема беседы продолжится в следующий четверг, во время встречи, на которой смогут присутствовать все верующие, желающие восполнить пробел своей духовной жизни и получить ответы на свои вопросы. .