"Райская семья": стартовал очередной проект епархии

По благословению главы епархии Его Преосвященства епископа Вртанеса Абрамяна, была запущена очередная программа Арцахской епархии под названием «Райская семья».

В программе принимают участие 40 супружеских пар поженившиеся в 2022 году, которые в течение 10 месяцев будут находиться под духовной опекой епархии. С молодыми семьями будут работать несколько специалистов, которые благодаря своим навыкам окажут соответствующую поддержку бенефициарам программы, чтобы решить возникшие в семье проблемы или избежать дальнейших проблем.

Основная цель инициированной епархией программы – помочь молодоженам легко преодолеть трудности нового этапа их жизни и в результате сформировать духовно здоровую и укрепленную христианскими ценностями семью.