Поздравительное послание председателя НС РА

ԱՐԹՈՒՐ ԹՈՎՄԱՍՅԱՆԻ ՇՆՈՐՀԱՎՈՐԱԿԱՆ ՈՒՂԵՐՁԸ

Артур Товмасян направил поздравительное послание по случаю 60-летия со дня рождения главы Арцахской епархии Армянской Апостольской Святой Церкви епископа Вртанеса Абрамяна.

Председатель Национального Собрания Арцахской Республики Артур Товмасян направил поздравительное послание в связи с 60-летием со дня рождения главы Арцахской епархии ААСЦ, епископа Вртанеса Абрамяна.

«Ваше Преосвященство,

От всего сердца примите наши теплые поздравления по случаю 60-летнего юбилея.

На плечах духовных лидеров лежит большая ответственность и миссия перед Богом и народом, особенно в то время, когда человечество сталкивается с серьезными проблемами.

Поддерживая доброе имя человеческого благородства, добродетели, доброты, мира и мудрости служителя Армянской Апостольской Церкви, своей повседневной деятельностью и трудом Вы осуществляете правильное христианское воспитание и пропаганду в Арцахе.

В Арцахе знают и ценят Ваши патриотические и богоугодные дела, Ваши неустанные усилия, направленные на сохранение и укрепление наших национальных и духовных ценностей, распространение и укрепление христианской веры, развивание и процветание Арцахской епархии.

Пусть Бог даст Вам силы и поддержит Вас при выполнении вашей миссии, ради блага нашего народа, ради могущества нашей страны, и долговечного мира.

Ваше Святейшество!

Еще раз поздравляя Вас с юбилеем, желаем Вам неиссякаемой энергии, здоровья, долгих лет жизни с богоугодными и плодотворными делами».

WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE