Поздравительное послание ректора АРГУ

Ректор АрГУ Армен Саргсян поздравил главу Арцахской епархии Армянской Апостольской Церкви епископа Вртанеса Абрамяна с юбилеем 60-летия

Ваше Преосвященство,

От имени профессорско-преподавательского состава и студентов Арцахского государственного университета, а также от своего имени лично сердечно поздравлем Вас с юбилеем 60-летия.

В самые трудные периоды армянской истории духовные лидеры всегда выделялись своей патриотической и богоугодной мудростью и несгибаемой волей к объединению и руководству народом. Нерушимое проявление этой вековой мудрости и силы воли видно сегодня в вашем усердном служении и деятельности.

Велика важность вашей миссии в сохранении,укреплении и распространении истинных национальных и духовных ценностей. Очевидны Ваши усилия в направлении укоренения и распространения во всем мире сознания, о том, что Арцах является священной родиной армян, а также Ваши усилия в священной миссии воспитания поколений христианскими ценностями, и силой веры и молитвы к Богу сеяния и укрепления надежды и веры народа в будущее, после потерь войны. Очевидны Ваши усилия, также, в возрождении Арцаха и сохранении его армянской идентичности.

Желаю Вам здоровья, силы и бодрости, богоугодного служения и благополучия во имя плодотворного продолжения Вашей миссии и долговечности нашей Родины.

WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE