Рукоположение в сан священника в церкви Св. Богородицы Степанакерта

Дорогие верующие братья и сестры

Рады сообщить Вам, что 13 ноября по благословению Его Святейшества Гарегина Второго, Верховного Патриарха и Католикоса Всех Армян, в церкви Св. Богородицы Степанакерта впервые пройдет церемония рукоположения в сан священника, которую совершит глава Арцахской епархии епископ Вртанес Абрамян. Диакон Гор Гюрджян, капеллан АО, директор Центра Христианского Воспитания и Пропаганды Арцахской епархии, удостоится сана священника.

Эта долгожданная и священная церемония состоится 13 ноября, во время воскресной Святой Литургии, а чин посвящения - в конце вечерней службы 12 ноября.

С радостью приглашаем всех принять участие в совершении этой важной и радостной для Арцахской епархии и нашей Церкви церемонии.