Молодежь рядом с церковью, церковь рядом с молодежью

Молодежный союз Арцахской епархии продолжает проводить свои еженедельные встречи, на которых священнослужители беседуют с членами союза на различные важные темы, ведут интересные дискуссии с помощью вопросов и ответов, смотрят духовные и художественные фильмы, и таким образом получают более ясное представление о духовных ценностях.

Священнослужители, которые предводительствуют молодежь, настолько увлеченно и доступно объясняют темы, что эти положительные заряды передаются членам союза, благодаря чему в них вновь пробуждается росток духовного цветения. Именно поэтому участники всегда с большим вдохновением посещают такие собрания, приводя своих близких и пополняя ряды членов союза.

Встречи проходят в различных интересных форматах, полных сюрпризов. Недавно по инициативе союза стартовали курсы обучения духовных песен. Союз молодежи стремится расширять масштабы своих программ, тем самым объединяя молодежь вокруг церкви и укрепляя нашу многовековую веру.