Настоятель монастыря Дадиванк удостоился «Ордена благодарности»

2 февраля с.г. государственный министр Арцахской Республики Артак Бегларян принял преподобного отца Нерсеса Арутюняна, который взял на себя ответственность настоятеля монастыря Дадиванк, переходивший под контроль Азербайджана. В своем выступлении госминистр высоко оценил самоотверженность и миссию служителей Дадиванка и от имени президента Арцахской Республики Араика Арутюняна вручил Св. Отцу «Орден Благодарности».

Отец Нерсес Арутюнян от своего имени и от имени других священнослужителей поблагодарил за высокую оценку, отметив, что священнослужители без всяких ожиданий выполняют свою миссию и служение, всегда нося в сердцах родной Арцах. Теплая и дружеская атмосфера встречи еще раз подтвердила факт о том, что Арцах является заветной ценностью для духовных и светских служителей армянского народа, которая всегда объединяет всех нас.