Будни лагеря "Цицернак"

По благословению главы епархии епископа Вртанеса Абрамяна, дети отправившиеся в лагерь "Цицернак" Гугаркской епархии, в эти дни наслаждаются буднями лагеря. День участников лагеря начинается с утренней гимнастики, после которого они, освеженные и полные новых сил, продолжают свои будни с воспитателями. Благодаря различным духовно-образовательным курсам дети получают новые знания и еще больше укореняют свои духовные ценности. Собрав большой запас знаний после курса, дети отправляются на детскую площадку, чтобы попробовать свои силы в различных игровых соревнованиях. В конце дня организуются интересные и развлекательные мероприятия. Глава Гугаркской епархии епископ Овнан Акопян держит детей в центре своего внимания, передавая им свое благословение и наилучшие пожелания. День в лагере начинается и заканчивается молитвой.