Начало Сотрудничества Молодежи Епархии И Оо “Сюник-Развитие”

С 27 по 29 апреля 2021 года в городе Ехегнадзор Вайоц Дзорской области, группа молодёжи из Арцахской епархии приняла участие в двухдневной рабочей встрече на тему “Решение проблем общества через молодежь”, организованной ОО “Сюник-Развитие” действующей под эгидой Вайоц Дзорской епархии. Ряд специалистов в области социальных работ и психологии выступили с лекциями, состоялись активные дискуссии, в форме практико-ориентированных игр был показан ряд эффективных способов решения проблем в регионах.

Это был первый серьезный этап того прекрасного видения, которое зародилось у руководителей Вайоц Дзорской епархии и Арцахской епархии. Целью встречи является объединение молодежи двух епархий для реализации гуманитарных проектов угодных Богу. Несомненно, благодаря ежедневному труду молодежи ОО “Сюник-Развитие” и Арцахской епархии ААЦ, у нас будет Родина, о которой мы все мечтаем.