Неразрывная связь «Тавуш - Арцах»

Глава Тавушской Епархии, Его Преосвященство епископ Баграт Галстанян в сопровождении священнослужителей епархии на днях совершил свой очередной визит в Арцах. По благословению главы Арцахской Епархии, епископ Баграт Галстанян встретился с членами молодежного союза Арцахской Епархии. Говоря о ценностях, патриотизме, самосознании, Его Преосвященство еще больше вдохновил и укрепил несгибаемую волю молодежи Арцаха. Во время беседы была также затронута тема «война-мир», в ходе которой Его Преосвященство упомянул о том, что епархия вновь переживает пробуждение с различными его положительными проявлениями.

«Арцахцы - наши дорогие братья и сестры, обладают непоколебимой верой, волей, решимостью, величайшей осознанностью для принятия решений, и я верю, что восхождение нашей жизни будет в глазах, в жизнях, в эмоциях, в чувствах народа Арцаха, какая и есть наша молодежь сегодня ", - сказал в своей речи епископ Баграт Галстанян.