ПРИЗЫВ К ПОКАЯНИЮ

УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ

Арцахская епархия Армянской Апостольской Святой Церкви будучи озабочен о безопасности нашей страны, призывает народ Арцаха к покаянию.

Только Бог может вывести нас из этой ситуации. «Обратитесь ко Мне, и Я обращусь к вам», — говорит Бог.

С этой целью 2 апреля в 17:00 Арцахская епархия приглашает всех на совместную молитву за мир в Арцахе в церкви Св. Богородицы Степанакерта и во всех действующих храмах других общин.

Участие в молитве каждого человека очень желательно. Если вы физически не можете участвовать, пожалуйста, присоединитесь к общей молитве мыслями и душой.

Арцахская епархия призывает наш народ вооружиться твердой верой и терпением, размышляя о нашей прожитой жизни и наших связах с Богом в эти трудные времена. Всегда обращая внимание на духовную действительность, участвовать в церковных церемониях, способствуя собственному духовному пробуждению.

Наш девиз: « Людям невозможное Богу возможно ».

Пусть Бог защитит и хранит Армению и Арцах…

® Арцахская епархия Армянской Апостольской Святой Церкви