Первый показ духовного фильма

По благословению главы епархии и организованный Центром Христианского Воспитания и Пропаганды епархии в минувшее воскресенье начались просмотры духовных фильмов.

Первый показанный фильм с названием «Джузеппе Москати: «исцеляющая любовь» посвящен человеколюбивому образу неаполитанского врача Джузеппе Москати. С исполнением роли главного героя фильм лучше всего демонстрирует безусловную любовь, доброту и снисходительность по отношению к другому человеку.

"Любовь никогда не исчезает, она всегда возвращается к нам..." - это главный посыл фильма и доктора Джузеппе Москати.

Вторая часть фильма будет показана в следующее воскресенье с 19:30 до 21:00 в подвальном зале кафедрального собора Св. Богородицы Степанакерта. Обсуждения будут следовать после каждого показа фильма.

Вход свободный для всех.